dimoheha (dimoheha) wrote,
dimoheha
dimoheha

Categories:

Как я вырос без телевизора

Вчера поздно вечером как-то было к месту сказать мне: "Сивка-бурка, вещая каурка, стань передо мной, как лист перед травой".

Что откуда? Да-да, из детской сказки. Начали вспоминать сказки, начал смотреть картинки - мультфильм, который она в детстве смотрела, сделан кстати ужасно и отвратительно, и картинки из той сказки, которую я читал.

Вот и результат: жена постоянно пилит, что телевизора дома нет и хочет включать его дочке, которой ГОДИК, чтобы та смотрела и тупела. Я против.

Есть блог жены - он давным-давно не обновлялся, "а о чем там писать"? И есть блог мой - результат очевиден.
Сравнение с иллюстрацией из книжки с картинками:

Сравнение с кадром мультфильма:

Так вот, мультфильм блевотный, графика отстой, исполнение отстой, много изменений по тексту. А дети, дети тупеют.

Помню прочитал полностью Данко, сказка еще то дерьмо с сердцем главного героя, но прочитал.
Короче, растите детей без мультиков. если смотреть - то по минимуму. В остальном - учите их игратся, общаться, гулять, а то вырастет вот такое чудо:

Tags: воспитание детей, воспитание ребенка, семейное, семейные ценности
Subscribe

Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments