Местная типография.
Мне кажется, что уже скоро у меня будет отдельная рубрика про типографию Графика-Юг и ее обитателей.
Вчера снова был в типографии, снова "приходите в пятницу к закрытию и все будет готово!" Пришел, напечатано, но не порезано. Позвонили в цех и сказали, чтобы быстро нарезали, заплатил и пошел забирать свой микротираж этикеток.
Пришел в цех, а он уже закрыт. Пошел к другому входу - сидит в глубине типографии человек на широкоформатной печати. Сказал про этикетки, он ответил что рабочий день закончился и никого уже нет. Зашел в цех печати, взял распечатанные листы А3 со своими этикетками на самоклейке, забрал и вышел. Красота. 17:05 и уже никого нет. "Война войной, а отдых и обед по расписанию. Мне не платят за лишнее время проведенное в типографии". Дома ножницами жена нарезала, сегодня нужны они, а не к понедельнику.
Так же встретил еще одного парня в офисе, когда пришел, он работал в этой компании, потом перешел в другую, далее переполз за большим рублем в Армавир и работал там, однако как я понял - в Армавире он там сожительствовал с какой-то бабой, а как разошлись - ездить каждый день по 50 км на работу в одну сторону стало не рентабельно. И что? Он снова работает в этой типографии.
Напомню еще историю этой типографии: http://dimoheha.livejournal.com/1149982.html
Вчера снова был в типографии, снова "приходите в пятницу к закрытию и все будет готово!" Пришел, напечатано, но не порезано. Позвонили в цех и сказали, чтобы быстро нарезали, заплатил и пошел забирать свой микротираж этикеток.
Пришел в цех, а он уже закрыт. Пошел к другому входу - сидит в глубине типографии человек на широкоформатной печати. Сказал про этикетки, он ответил что рабочий день закончился и никого уже нет. Зашел в цех печати, взял распечатанные листы А3 со своими этикетками на самоклейке, забрал и вышел. Красота. 17:05 и уже никого нет. "Война войной, а отдых и обед по расписанию. Мне не платят за лишнее время проведенное в типографии". Дома ножницами жена нарезала, сегодня нужны они, а не к понедельнику.
Так же встретил еще одного парня в офисе, когда пришел, он работал в этой компании, потом перешел в другую, далее переполз за большим рублем в Армавир и работал там, однако как я понял - в Армавире он там сожительствовал с какой-то бабой, а как разошлись - ездить каждый день по 50 км на работу в одну сторону стало не рентабельно. И что? Он снова работает в этой типографии.
Напомню еще историю этой типографии: http://dimoheha.livejournal.com/1149982.html