Жена начала меня терзать уже не знаю сколько дней по поводу колышков для помидоров, а их у нас больше 150 кустов. Вот сегодня взял и купил топор за 365 рублей с обрезиненной пластиковой ручкой 600 грамм, и поехали на реку Лабу искать что бы нам порубать!
В 90е когда у нас еще была дача, папа ездил один раз как-то с нами и мы рубили молодые побеги тополей, которые потом почему-то врастали в землю и пускали корни, когда их пытались после сбора урожая выдирать))
Короче говоря, я не нашел тополиных побегов, вернее дин только нашел, а в остальном много акации нарубил, начистил и погрузил в багажник, который от длины не смог закрыться и так поехали домой. С собой взяли еще младшую дочку, так что жена счастлива - и погуляла с дочкой на реке, и нарубил я палок для помидор.
Но больше всего наверное счастлив я сам - колышек если покупать на рынке, то стоит 10-15 рублей за штуку, т.е. одной поездкой, на которой меня жрали комары, я отбил стоимость топора. И тут маленький еврей во мне за день впервые зарадовался весело!
Кстати, огурцы дико плодоносить начали - каждый день собираем урожай, растут жуть как быстро!!! Не понимаю, почему они в Москве такие дорогие и при том что на химии все абсолютно выращенные? Тут же без химии при каждодневном поливе - растут так, что я сам диву даюсь!
Journal information