dimoheha (dimoheha) wrote,
dimoheha
dimoheha

"Мы поставляли печенье по 190 рублей за пачку, а для потребителей она стоила более 500 рублей"

Короче, все как у меня: https://secretmag.ru/opinions/kak-malomu-biznesu-rabotat-s-setevymi-supermarketami-i-ne-razoritsya.htm?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com 


Первая поставка по новому контракту всегда самая болезненная, потому что одновременно нужно произвести и доставить товар для каждого магазина в сети. Это большая финансовая и операционная нагрузка. Ты рассчитываешь, что ровно через 40 дней придут деньги, планируешь крупные закупки сырья, платишь аренду, зарплату и налоги, а платежей нет.


Удачных вам чтений, если кто думает, что у меня все — прогорел.

Subscribe

  • Парадокс рекламы

    Ютуб делает все, чтобы ты начал платить 199 рублей в месяц и забыл что такое реклама. Свой аккаунт плачу, телевизор мультики смотрят дети под моим…

  • Проголосовал!

    Пришел с младшей дочкой на избирательный участок, спросил где партия ВДВ, в итоге выбрали партию с котиком. Посмотрели список кандидатов, сказал кто…

  • Голосование

    Как правильно голосовать на выборах в Госдуму: нужно взять с собой пустую стеклянную бутылку и камень. Приносите все в сумке, чтобы не видно было.…

Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 9 comments