Слушаю книгу Вибираю жизнь

Мне Новиковы подарили свою книгу Выбираю жизнь, но в аудиоформате:


Так что я уже почти дослушал ее за весь день пока езжу по Москве.
Из книги:
много приколов, много проблем трудностей и горя о том, как они победили рак. 
Почти дослушал - книга оптимистичная получилась.
Дома есть книга напечатанная, но мне книжки читать... это не то время, когда я могу себе позволить читать эту книгу. Могу позволить слушать книгу, а получилось намного интерестнее и приятнее. Хорошо записали аудиокнигу.
Вот ностальгия поднялась свой видеоролик посмотреть с презентации книги и альбома "Выбираю Жизнь":
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.