Шо опять?
Звонит сегодня непонятный номер и говорит, что бухгалтерия и мол нужно доп. соглашение к договору подписать о поднятии цены на молоко. Я же в понедельник его подписывал!!! Ну давайте присылайте.
И так цены на сыры с прошлой недели оптовые поднял из-за поднятия цены на молоко, так что, еще раз поднимают!!?
Пришло письмо, а это то же самое доп. соглашение от 9 октября о поднятии цены. Пронесло.
Я уже представил себе эмоции моих оптовых клиентов...
2 года назад оптом продавал свой сулугуни на 100 рублей дешевле за килограмм чем сейчас. ОПТОМ!!!
Инфляция, господа!
И так цены на сыры с прошлой недели оптовые поднял из-за поднятия цены на молоко, так что, еще раз поднимают!!?
Пришло письмо, а это то же самое доп. соглашение от 9 октября о поднятии цены. Пронесло.
Я уже представил себе эмоции моих оптовых клиентов...
2 года назад оптом продавал свой сулугуни на 100 рублей дешевле за килограмм чем сейчас. ОПТОМ!!!
Инфляция, господа!