Category:

Фантики

Я ожидал, что рубль наш деревянный полетит в тар-тара-рым, но решение Президента продавать все теперь в РУБЛЯХ, повернуло все вспять.

Сегодня пришлось платить коммунальные платежи за 2 месяца за квартиру, теперь еще и налоговая прислала уведомление, что платить можно частями или вообще в конце года.



Предвидя то, что рубль будет укрепляться, я думаю, что надо сейчас в апреле заплатить налог за 2021 год полностью, чтобы потом не сожалеть о растрате дорогого рубля.

В итоге от скачка курса рубля на панике и отъезде илиты за бугор пострадали...только паникеры и илита, которая скупала бумажную валюту по дикому курсу.

Платите налоги сейчас! Чтобы забыть о них на год!!!
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.