Хочу приехать во Москвамабад не с пустыми руками.
Пытаюсь вырваться хотя бы дня на 3. Попробую эту неделю всем отгрузить и поехать.
Проблема приехать не с пустыми руками.
Ругался с должницей оптовым покупателем, высказался, так она почти весь долг закрыла за 2 дня. И на этой неделе отгрузил - почти все заплатила сегодня. Завтра надо отгрузить, что сегодня сварю. И оптовый заказ завтра еще на среду будет... Мда...
Проблема приехать не с пустыми руками.
Ругался с должницей оптовым покупателем, высказался, так она почти весь долг закрыла за 2 дня. И на этой неделе отгрузил - почти все заплатила сегодня. Завтра надо отгрузить, что сегодня сварю. И оптовый заказ завтра еще на среду будет... Мда...