Categories:

Брат продает свою машину

Да, вторую машину. Говорит, что за полгода потратил на нее 120 тыс рублей ремонтов, включая кап ремонт двигателя.

Машина неубиваемая, народная, Хендэ Акцент сборки из Таганрога, АКПП, двигатель пачка сока и жрет 12-14 литров бензина в городе.

Мне честно говоря, печально. Он хочет новую машину из салона, в которую никто ещё не пердел!!! Ох...плановое ТО у официальных дилеров 29500 чтобы не слетела гарантия он ещё не знает! (масло поменять и салонный и воздушный фильтр поменять).
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.