Теперь мы догоняем Норвегию!
Имею ввиду цены и стоимость местной валюты и соотношение цен на товары и услуги к общемировым.
И я все еще смотрю на ссаные холодильники и они не дешевеют!
Тем временем глава ЦБ РФ что-то там говорит, но курс рубля рыночный, но сильно дорогой нам не нужен, но понизить они его могут массовым выбрасыванием наличных долларов для населения во всех отделениях банков РФ. Авось снизится курс рубля?
Пытался одному поднять цену на сыр оптовику, он меня матом обложил. Я мотивировал поднятие цены тем, что упаковка подорожала на 70% и добавил 1 рубль на пачку сыра. В итоге он меня снова обматерил и я ему выставил оптовый счет на 1 рубль дешевле на пачку сыра. Получается, что издержки производства продуктов питания растут, внутри страны на все цены высокие и не падают, а поднимать - начинают пищать. Торговую сеть пивных магазинов предупредил заранее о подорожании на 1 рубль, все нормально - все оплатили.
И я все еще смотрю на ссаные холодильники и они не дешевеют!
Тем временем глава ЦБ РФ что-то там говорит, но курс рубля рыночный, но сильно дорогой нам не нужен, но понизить они его могут массовым выбрасыванием наличных долларов для населения во всех отделениях банков РФ. Авось снизится курс рубля?
Пытался одному поднять цену на сыр оптовику, он меня матом обложил. Я мотивировал поднятие цены тем, что упаковка подорожала на 70% и добавил 1 рубль на пачку сыра. В итоге он меня снова обматерил и я ему выставил оптовый счет на 1 рубль дешевле на пачку сыра. Получается, что издержки производства продуктов питания растут, внутри страны на все цены высокие и не падают, а поднимать - начинают пищать. Торговую сеть пивных магазинов предупредил заранее о подорожании на 1 рубль, все нормально - все оплатили.