Как там мобилизованные?
У меня один держатель поросят брал сыворотку, его призвали по мобилизации. Уже служит на горячей точке. Его брат, что приезжал вместо него брать сыворотку, теперь уходит служить срочную службу - в понедельник уже забирают, проводы в воскресенье.
Спросил что с поросятами будет делать, говорит, что родители будут теперь их растить, на вопрос про сыворотку, попробует договориться, чтобы батя заезжал за ней. Резать поросят еще рано. Их растят к новому году, вес не набрали еще.
Про брата сказал, что он в горячей точке охраняет артиллерию, звонит раз в неделю с телефонов, что им выдали. Отчитывается что все хорошо, но прилетает ответка от арты противника: есть уничтоженная техника на его глазах.
Так что сегодняшняя война это не бой в виде живой силы, а разведка и артиллерия.
Спросил что с поросятами будет делать, говорит, что родители будут теперь их растить, на вопрос про сыворотку, попробует договориться, чтобы батя заезжал за ней. Резать поросят еще рано. Их растят к новому году, вес не набрали еще.
Про брата сказал, что он в горячей точке охраняет артиллерию, звонит раз в неделю с телефонов, что им выдали. Отчитывается что все хорошо, но прилетает ответка от арты противника: есть уничтоженная техника на его глазах.
Так что сегодняшняя война это не бой в виде живой силы, а разведка и артиллерия.