Кофе автомат в 200 метрах от дома
И жена купила там кофе! За 100 рублей со словами: смотри как дешево! И как вкусно! Миндальный капуччино! Ням-ням и так дешево!
Да, дорогая, дома есть молоко, кофеварка, мед, но ты купила кофе с большим количеством сахара с ароматизатором в 10 раз дороже, чем оно того стоит...
Так и живем. Маркетинг победил адекватность.
Ах да, картонный стаканчик!!!
Да, дорогая, дома есть молоко, кофеварка, мед, но ты купила кофе с большим количеством сахара с ароматизатором в 10 раз дороже, чем оно того стоит...
Так и живем. Маркетинг победил адекватность.
Ах да, картонный стаканчик!!!