Category:

А у нас ветренно

Крышу снесло над нашим подъездом. Вышли с дочкой и такой сюрприз. МЧС вокруг и... не видно моей машины. Пошли туда, куда я ее поставил — а ее оттащили МЧС, хотя стояла на передаче, метров на 10 от дома. На благо моя лень сделала так, что машина не поймала всю крышу, что летела с крыши 5-го этажа нашего дома.

Посмотреть меня в окошке на кухне можно здесь: 

А вот еще не оттащили мой логан, видно его колесо: 

Моя лень сберегла мне машину.

А еще мы в это время обедали и старшая дочка сказала, что кто-то захлопнул дверь! Мы пошли по квартире — все закрыто. Потом шум был из туалета, я сказал, что соседи наверное стояк решили ремонтировать, сыпется что-то за стенкой. А это крыша наша в это время улетала. Наши окна всей квартиры только сзади дома, а спереди где подъезды — другие квартиры. Пока не вышли, не знали, что произошло.

Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.