Продал очередной ph-метр лично в руки
Нашли меня через Авито, привез им лично. Они сняли цех в аренду тот, который мне пытались год назад продать за 3,5 миллиона рублей https://dimoheha.livejournal.com/1648838.html
Про производство сыра не знают ничего, но с тем, что цех так себе, согласны. Тем более что он построен как дом. Поставили сыроварню на 300 литров, но наливают не более 270, да ещё и с электрическим нагревом. Взял так же пару китайских ph-метров, но у них погрешность после калибовки 0,05 ph, по сравнению с Testo, где погрешность 0,01 ph. Ну и перспективы туманны у китайских. Тем более, что ранее они пользовались уже Testo 206 ph1, причем моим, который я отобрал обратно у нерадивого неплательщика, который как оказалось, всех уже в Кошехабле кинул на чем угодно. Позвонил этому Бислану и сказал, что я узнал, что он мне врал и трубку не брал, так как хотел продать мой ph-метр вообще левым людям, которые пользовались им уже месяц. На что я услышал кучу матерных слов, но я завершил разговор и заблокировал его номер телефона.
Никаких денег потом нельзя давать народу товар. Не отдадут.
Все у кого имя Бислан - верить нельзя. Уже не первый такой Бислан.
Про производство сыра не знают ничего, но с тем, что цех так себе, согласны. Тем более что он построен как дом. Поставили сыроварню на 300 литров, но наливают не более 270, да ещё и с электрическим нагревом. Взял так же пару китайских ph-метров, но у них погрешность после калибовки 0,05 ph, по сравнению с Testo, где погрешность 0,01 ph. Ну и перспективы туманны у китайских. Тем более, что ранее они пользовались уже Testo 206 ph1, причем моим, который я отобрал обратно у нерадивого неплательщика, который как оказалось, всех уже в Кошехабле кинул на чем угодно. Позвонил этому Бислану и сказал, что я узнал, что он мне врал и трубку не брал, так как хотел продать мой ph-метр вообще левым людям, которые пользовались им уже месяц. На что я услышал кучу матерных слов, но я завершил разговор и заблокировал его номер телефона.
Никаких денег потом нельзя давать народу товар. Не отдадут.
Все у кого имя Бислан - верить нельзя. Уже не первый такой Бислан.