Таобао, 1688, алибаба и... Истории спекулянта! №18
Действительно дешево продаю свои тестеры на Авито, а поставщики, с которыми я работаю уже многократно, дают прекрасную цену на товар с учетом доставки. Нашел так же тестеры в Китае дороже, чем продаю их я, удивительно!
Проблема других китайских площадок в том, что надо покупать минимум на 4000 юаней, +доставка, +страховка, +комиссия за сделку, +комиссия за выбранный способ перевода. Зато есть возможность оплаты для юрлиц на р/с, +12% к счету.
Правда чемоданчик, по словам другого пользователя, быстро выходит из строя петли. Как высказался пользователь, если бы он покупал набор зная об этом, то без него — пустая трата денег. Я же последний раз продал Testo 205 с растворами для калибровки за 30000 рублей ровно, без учета доставки, которая составила 556 рублей.