о, нашел как менять на русский язык менюшку
В этом ливжурнале теперь буду пытаться разбираться - что да как. Не пойму, почему люди здесь регистрируются? Я лично предпочитаю рунетовские штучки, типа ярушки. А другие - непонятные для меня по крайней мере.