Category:

Советская чебуречная

Впервые ел чебуреки в советской чебуречной, и завпечатлил саму обстановку на фотик. Она в центре Москвы на тишинской площади. Почему в ней обедал? Потому что в столовой уменя на работе фуршет в честь 9-го мая, для избранных. Я не избранный. Вот как выглядит она снаружи и изнутри:



СССР блин жив! (Рисунок на всю стену - это только центральный эпизод):
Впервые такое вижу:

Везде очень много натыкано ленина. Пора бы его похоронить, а не держать в мавзолее:

Сие обем мой сегодня:
1 чебурек с бараниной - 55 рублей, 1 чебурек с картошкой - 30 руб, бульон куриный с укропом - 30 руб, кока-кола - 50 руб, стакан граненый - напрокат. Итого 165 рублей сегодня ушло мне на обед:

Ходит разный народ, в т.ч. и далеко не бедные - ностальгия студенческая молодежи 70-80-х годов.
Посуда промаркирована "Общепит":

А за окном есть герб СССР - сделанный из наруральной пшеницы и тряпока разных:

Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.