8 марта блин... сегодня в церкви
Да-да! Именно так! В церкви у нас сделали 8 марта, но правда не так, как в прошлом году, или позапрошлом, когда с бооольшим размахом все это делали.
Сегодня старший пастор говорил проповедь о Руфи, какой нужно быть, как мужчин почитать и т.д. В прочем правильно - по делу. Сказал даже так:
"Муж всегда должен быть сытым, чтобы он не смотрел никогда на чужую "колбасу" (женщину)"
Но после служения благодаря нашим активистам из церкви был фуршет, с которого я и моя жена ни крошки не взяли. А разметали - стихийно!
Поехали в ТЦ Праздник, купили мне перчатки весенние, с дырочками. Там сейчас столько много народа!!! машину еле поставили. Перекусили в Теремке и поехали домой.