Все остальные принтеры - шлак, либо уже профессиональные.
Надо было купить принтер с СНПЧ проф установленной и протестированной! Дорого? Зато надежно!
Итак, я ночь провел воюя со своим принтером, т.к. он отказывался принимать новый ОРИГИНАЛЬНЫЙ КАРТРИДЖ ЧЕРНОГО ЦВЕТА!!!
Так что сегодня отменяю поездку в Смоленскую область и еду в Бронницы в Агроприбор смотреть как плавят свинец! Я там был, буду и еще раз! Главное сил чтобы хватило и сейчас распечатать хотя бы 300 страниц.
ЗЫ: за 600 вкладышей с двух сторон (на самом деле 1 вкладыш, сложенный пополам и в результате 12х12 см получается, + переделка на нормальный дизайн) = 7000 рублей. Расход: фотобумага матовая - 1200 рублей, краска ок 1200-1500 рублей, + нарезка на гильотине под готовый размер. Итого я заработаю ок 4000 рублей за день, главное чтобы клиент согласился на цену такуЮ .т.к. он расчитывал всего на 4000 рублей. Возможно сойдемся на 5500.
Сейчас принтер весело допечатывает пачку фотобумаги... а уже 6:08. Начал мучаться в час ночи. Сначала рисовал, потом пробовал, потом пошло, но как я только начал ставить ОРИГИНАЛЬНЫЙ КАРТРИДЖ ЭПСОН - он так начал ерепениться!!! Как и с ОРИГИНАЛЬНЫМ КАРТРИДЖЕМ ЭПСОН голубой - недавно тож ставил повышенной емкости. Он что? Не понимает что такое повышенная емкость и сразу начинает конфликтовать? Но я то знаю, что у меня получится!
Все... куплю себе скоро хороший эпсон с СНПЧ на 200 мл каждого цвета с супер-пупер кнопочкой сброса!
Надоело кормить команду Эпсон... а что полелаешЬ??! НР - гавно, Кэнон - гавно, Бравер - труднодоступный, остальные не в счет - на дисках то не печатают!
Journal information