dimoheha (dimoheha) wrote,
dimoheha
dimoheha

Category:

Конкурс: "Отзывы об аэрогрилях Hotter"

Тестирую, как вам такая рекламная акция, нацеленная на получение уникальных отзывов? Нужно:
1. Привлечь аудиторию к аэрогрилям Hotter, которые кстати не дешевые среди доступных на рынке, но считаются (считаются, но не доказано) очень хорошими.
2. Получим уникальный текст и фотографии, которые абсолютно легально разместим на сайте, тем самым привлечем народ по различным запросам типа: отзывы об аэрогрилях и т.д.
3. Наберет сайт популярность - все будут знать, что есть сайт, на котором самые дешевые аэрогрили Hotter в Москве.
4. Если человек доволен своим аэрогрилем, то я думаю он может купить в подарок своей маме, друзьям на день рождение и т.д.

Ну а теперь сам приблизительный текст, пока что без картинок: 

"Вы купили аэрогриль Hotter, и довольны своей покупкой? Почему бы вам не поучаствовать в конкурсе на лучший отзыв, поделиться своим рецептом того, что вы делаете чаще всего и выиграть деньги?"
Тогда участвуйте в
конкурсе на лучший отзыв об аэрогриле Hotter!

Вот думаю - будет народ участвовать в таком конкурсе? 
Tags: организация конкурса
Subscribe

Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 1 comment