Categories:

не понимаю

я тут решился народ подвозить, добрым делом как ни как заняться, и денег не требовать, беру тех кого по пути. Так вот, я даже не требую денег, а они их дают! 
Подвез 3 квартала - сотню сразу кладут перед выходом.
Ну не понимаю! Я тут добрых дел хочу наделать, а они деньги дают! 
Мне так и говорить надо: ДЕНЕГ НЕ НАДО?! 

Да и вопрос: правда ли, что расход бензы при открытых 2-х окнах на столько же увеличивается, на сколько жреть кондишн, а то и даже больше? А то мой кондишн 3 литра бензы на сотню хавает, но блин зато отрабатывает на славу - холодильник внутри.
Мне сегодня сказал типус, что мол выгоднее кондишн включить на полную, чем с открытыми окнами ездить.

А, и последнее, сегодня фильтр салона поменял, так вот на старом фильтре в том состоянии в котором его извлекли можно грибы вешанки выращивать:) Поменял еще бензиновый фильтр, езжу теперь замечтательно, а то засрал старый фильтр бензином из Роснефти в Смоленской области. Я не знаю что там я за бензин 95-й купил, но по ощущениям цифра должна быть не 95, а 45! 
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.