Туфли, - вопрос обувной
У меня частая проблема - быстро снашивается обувь. Я много хожу, бегаю, прыгаю в туфлях и т.д. Короче каблук стерся - это оснавная причина "поломки" очередной пары туфлей. Обычно их мне хватает на 6 месяцев, и потом опять идти в магазин.
Покупал зимой туфли за 700 руб - 3 месяца - отодрались сзади - зашивать за 300 руб - не выгодно - легче новые купить.
Осенью покупал за 2200 - в марте-апреле - на мусорку (Эконика обувь)
Покупал с женой за 2500 весной в апреле в том году, лето носил, потом другие носил а Respect кинул на балкон - обшарпаные слишком. Вот теперь 2-ю неделю эти с балкона достал и сегодня произошло нечто:

С каблука отвалилась резиновая прослойка, иду, странный звук с одной ноги, всеравно что у меня подкован каблук, смотрю - нету на каблуке одном резинки, со второго оторвал, чтобы цокать каблуками деревянными по асфальту сегодня.
Так что сегодня на совещание я ходил в цокающих туфлях с деревянными каблуками - смешно!
Вот так я виду уже года 3-4, что у меня туфли долго не живут. Жена говорит, чтобы я купил несколько пар туфлей сразу - тогда надолго хватит, если буду поочередно носить.
Задача: мне нужны хорошие красивые туфли с большой износостойкостью до 3000 рублей. Хотя я могу купить и за 15000 рублей, но это не к чему, т.к. туфли для меня - это рабочая обувь в которой как на танке я должен бегать, прыгать и ходить на деловые встречи и парады.
Есть еще белые туфли, но (ECCO) я их редко ношу.
Итак, опрос: кто какие туфли носит и как сильно быстро они снашиваются?
Покупал зимой туфли за 700 руб - 3 месяца - отодрались сзади - зашивать за 300 руб - не выгодно - легче новые купить.
Осенью покупал за 2200 - в марте-апреле - на мусорку (Эконика обувь)
Покупал с женой за 2500 весной в апреле в том году, лето носил, потом другие носил а Respect кинул на балкон - обшарпаные слишком. Вот теперь 2-ю неделю эти с балкона достал и сегодня произошло нечто:
С каблука отвалилась резиновая прослойка, иду, странный звук с одной ноги, всеравно что у меня подкован каблук, смотрю - нету на каблуке одном резинки, со второго оторвал, чтобы цокать каблуками деревянными по асфальту сегодня.
Так что сегодня на совещание я ходил в цокающих туфлях с деревянными каблуками - смешно!
Вот так я виду уже года 3-4, что у меня туфли долго не живут. Жена говорит, чтобы я купил несколько пар туфлей сразу - тогда надолго хватит, если буду поочередно носить.
Задача: мне нужны хорошие красивые туфли с большой износостойкостью до 3000 рублей. Хотя я могу купить и за 15000 рублей, но это не к чему, т.к. туфли для меня - это рабочая обувь в которой как на танке я должен бегать, прыгать и ходить на деловые встречи и парады.
Есть еще белые туфли, но (ECCO) я их редко ношу.
Итак, опрос: кто какие туфли носит и как сильно быстро они снашиваются?