1. Я отошел от более месячной депрессии по поводу того, что у меня сломалась машина, а именно АКПП раскурочило так, что 6 узлов под замену, это так один зубец сломался.
2. Я начал закрывать все хвосты недоделанные.
3. Я часто использую энергетики, чтобы получить суточную дозу витаминов и аминокислот... после чего повышается работоспособность
4. Я постригся! Да, спустя 1 год и 1 месяц я постригся! И даже за 400 рублей! Что оооочень дешево для той прически что я делаю.
5. Я обожаю дождь, ибо без дождя - наступает медленная смерть в виде удушения.
6. У меня есть новый друг, который реально друг, который помогает мне и печется о том, чтобы я не унывал и радовался жизни.
7. Я послал далеко и надолго Мозиллу Файрфокс и пользуюсь РАМБЛЕР НИХРОМ! Да, тот самый рамблер! И часто даже интересно им самим пользоваться! Ресурс интересный, но уж больно заточен под конкретные цели (видно заключенные договоры со СМИ и всякими производителями или магазинами) и нет по блогам
Journal information