тц в москва сити.
макдака тут нету, зато видно какая сетевая забегаловка самая популярная - это Теремок! офисный планктон рекомендует.
купил гамбургер в бургер кинг, не впечатлен - это тот же макдональдс. пойду в туалет со сральной бумагой, ибо в офисном сральнике, иначе не назвать, ничего нету
купил гамбургер в бургер кинг, не впечатлен - это тот же макдональдс. пойду в туалет со сральной бумагой, ибо в офисном сральнике, иначе не назвать, ничего нету
Posted via m.livejournal.com.