Categories:

я на свадьбе!

как же тяжело писать в жж без ногтей, которые моя жена постригла их сегодня!
Свадьба сегодня в бело-фиолетовом цвете, так что пришлось одеть рубашку в бело фиолетовом цвете.
Дочь пасьора выходит замуж, я типа впервые на такой свадьбе.
прикольно смотреть как папа и он же пастор церкви отдает замуж свою дочь.
Самое прикольное в том, что в церкви сломано 2 камеры, и венчание не начинали по причине того, что я не привез свою камеру! А тот кто вез нас и опаздал на целый час со словами что мол как всегда рано не начнут. Но, из-за неисправности церковных камер, все ждали меня!
как же я не люблю этих опозданцев!
Еще уникальность данной свадьбы заключается в том, что нас не приглашали, а пригласил сам папа невесты, он же и отец:))

Posted via m.livejournal.com.

Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.