dimoheha (dimoheha) wrote,
dimoheha
dimoheha

Categories:

Пара новостей про баннеры и АРАКС Моторс в частности

Ранее я уже писал в конце ноября, что нужно нарисовать баннеры, чтобы их повесить у въезда на парковку нашей комании АРАКС Моторс, так вот, публиковал задание на фрилансе, девочка мне нарисовала пару ужасов от которых я отказался и пошел искать народ по ЖЖ просить, откликнулся t_r_i_k_s_t_e_r, через которого я вышел на trubenkoff, который в свою очередь нарисовал именно то, что мне нужно было.
Изначально было дано:

С ребятами нарисовали на месте примерно это говно:

ЖЖ юзверь trubenkoff сделал то, что нам очень понравилось:

Но, я так и не смог его отблагодарить - он куда-то исчез, пропал и так далее. Работа была не много недоделана, поэтому пришлось самому по макету рисовать и с требованиями моих коллег из АРАКС Моторс сделать то, что мы видим сейчас.

Правые баннеры:



Левые баннеры:



Скорее всего завтра пойду в типографию, отдам баннеры, оплачу и в понедельник можно будет уже их забирать!

Раз уж trubenkoff не объявился за 2 недели, пойду его награду отдам в благотворительный фонд носорога и его мамочки.

Осталось лишь ждать милости от компании Adobe, которая выпустила крутой Illustrator CS6, в котором нет тех багов, что были в CS 5.5, и да - дали бы народу возможность покупать данные продукты - для фрилансеров, а то мы так и будем дальше взламывать их продукты)
Tags: дизайн баннеров, дизайнеры, наружная реклама, реклама, художники
Subscribe

Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 6 comments