Category:

В подмосковье не работают камеры

Сегодня я узнал из радио, когда ехал на машине. Самое интересное я заметил огромное количество автомобилей, ведущих по выделенке справа. Вопрос: Москва не подмосковье, а чего рискуя едут по выделенке для городского транспорта? Не боятся же!!!
И вот еще, мне штрафы не приходят почти, но я на дороге веду себя так, чтобы лишний раз не палиться и парковку в центре омлачиваю. Однако, из Воронежской области пришло письмо счастья тестю, второй раз. Впервые пришло 2 года назад из Ярославской области.

Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.