Category: еда

Category was added automatically. Read all entries about "еда".

Домашнее, натуральное и фермерское?

Есть один у меня клиент, который начал скупать все мое сливочное масло, при чем все больше и больше ему нужно - клиенту нравится.

Мой сыр для него дорого, однако спустя 3 месяца наконец-то согласился взять мои рулеты с грецким орехом и специями, но всего 10 кг и со скидкой в 15 рублей на кг. Но поставил условие: никакой фасовки в вакуум, никакого вакуума вообще - только пакетик, чтобы клиенту казалось, что данный сыр фермерский, а не заводской. Ну да, мои объемы заводскими то назвать сложно, но обсыпка рулета не впитает сок сыра и не разбухнет - теряем во внешнем виде и во вкусе в итоге. Договорились, что обсыпку дам отдельно, а рулеты будут большими кусками не нарезанными.

Вчера приехал его водитель за маслом и сыром, меня на месте не было, была моя жена. Быстро схватив 3 коробки с сыром и маслом, открывает двери своего рефа и...оттуда выпадают 2 пластиковых ведра, они лопаются, но не раскалываются, начинает вытекать сметана. Жена видя все это - подхватывает сие дело и несет в цех, обмывать и засовывать в пакет и фиксировать все скотчем, со словами "Вай-вай-вай!". Водитель говорит, мол ничего страшного - все равно все переливать сейчас будем!

На ведре было написано "Сметанный продукт"...

Итак, получается на рынке выходного дня под видом фермерских продуктов продается обычная подделка на основе растительных жиров.

Привет жители Анапы, бон аппетит! (он там торгует).
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.

Накосячил, признаю свои ошибки.

Объясните им почему масло горькое я уже не могу им говорить
Напишите а я им отправлю почему




в составе молочного жира содержится более 170 жирных кислот, из них 20 основных. При окислении жирных кислот образуются перекиси, альдегидов, кетонов и другие соединения, которые проявляются в виде нежелательных привкусов и запахов.

Сначала я думал, что проблема в новом молоке с новой фермы, где коров кормят вместо патоки - яблочным джемом, вернее его остатками от производства в выселках. В результате чего молоко пахнет яблоками, сыр пахнет яблоками и масло дало негативный эффект. Но, вспомнил, что у одного фермера 1,5 недели назад забухал рабочий и бочка молока в объеме 46 литров я взял у него, чтобы добавить в свое молоко и ускорить процесс проявления молочно-кислых бактерий, которые мне нужны для производства сыра вытяжного (сулугуни и соломка). Внесение 46 литров молока в хорошее молоко в объеме 560 литров дало негативный результат. Полученные сливки начали окисляться быстрее, чем надо.
Поэтому я прозевал тот момент, что масло, полученное из этих сливок, нужно было сделать топленое масло, но не сливочное

Глубочайше извиняюсь, подобного не повториться.

Спасать чужое молоко в ущерб себе уже не буду, чтобы не огорчать поклонников моего масла и впредь будет только свежее и вкусное масло.
Сейчас сделали 2 партии масла, одно из хорошего молока, второе с ароматом яблок. Коробки с разного молока будут помечены.

сегодня варю сыр и снимаю лишний жир с молока (сегодня получил на ферме молоко жирностью 4.4%), а значит завтра будет сладкосливочное масло, которое вы можете получить по той же цене, что и прежде. Коробки с данным маслом будут помечены. Вы же в свою очередь сможете употребить масло высшей категории по минимальной цене.

Надеюсь извинения будут приняты.
Масло с горчинкой можно перетопить или употребить в готовке, вреда оно никому не принесет. Данный процесс - начало распада жирных кислот. Чтобы его остановить - нужно перетопить данное масло с добавлением 1 столовой ложки соли.

Как думаете, казнят или простят?

Цены

6 сосисочек по ГОСТу категории Б весом 350 грамм за 200 рублей...
хлебушек бездрожжевой ржано-пшеничный 340 грамм за 95 рублей...
Это я покупаю в магазине, в розницу, да.

Но, я произвожу сыр и мне звонят сейчас, спрашивают цены на мой сулугуни и говорят: А ЧТО ТАК ДОРОГО ТО? А что, я должен продавать бесплатно? 450 рублей за килограмм оптовой цены сыра натурального это дорого, прибыли у меня их этого всего-то 10%, т.е. 45 рублей с килограмма сулугуни. И мне говорят, что это дорого, я им уже не говорю, что самый дорогой мой сыр оптом стоит 670 рублей за кг сейчас, а кто хочет в розницу взять его - 1000 рублей за кг данного рулета и 700 рублей за сулугуни.

А знаете почему дорого? Потому, что перекупщики просто и все, есть оптовая цена продажи конечным магазинам и продавцам на рынках и они отталкиваются от этого.
Хлебушек по 280 рублей за кг уже никого не удивляет, и сосиски по 600 рублей за кило...

А мой сыр начала брать одна женщина из Черкесска, мой сыр в розницу у нее на торговой туристической точке стоит в Новой Теберде (Карачаево-Черкессия) за...1875 рублей за килограмм!!! Дает на пробу туристической группе один вид сыра и народ сметает все сразу же, по конскому ценнику. Начала брать с 10 кг сыра, на прошлой неделе отгрузил ей уже 45 кг, подозреваю, что на следующую неделю будет заказ снова 50 кг сыра.



Вот так, ездит от дома за 100 км к приезду туристической группы, платит за аренду торговой точки не дешево, платит организаторам тура, которые данный автобус туристов на Домбай везет через них, народ пробует и съедает все с удовольствием!

"Мы собираем молоко для другого молзавода!"

- Хорошо, - отвечаю я, - а почему тогда в записи журнала взвешиваний и отпуска молока я их не вижу вообще? Когда они были в последний раз?
- В августе были, 1 раз...

Такой был у меня диалог в четверг на ферме. Я говорю о том, чтобы мне взять больше молока по причине того, что из шести покупателей постоянных осталось только двое: я и Экомилк, а они мне предлагают начать делать сидр - первый урожай их яблочного сада и технический сорт на пюре и сок - по 10 рублей яблоки оптом бери не хочу.

Короче, завтра еду на другую ферму брать молоко по 35 рублей за наличные, Меркурий отписать мне обещает владелец фермы, у него до 10 тонн молока надоя, не знаю за какой период, но факт есть факт - молоко нашел, договорился, нужно приехать и лицом посветить. Авось согласится на безнал?

И да, может начать делать сидр? По 10 рублей яблоки оптом это считай даром.

В этот день 6 лет назад

Прошло 6 лет, за последний год упаковка подорожала 3 раза по 10-15%, но стоит теперь она дешевле, чем 7 лет назад. Пакеты для соломки по 1,1рублей, для сулугуни брал зимой ещё по 2 рубля.

Это импортозамещение.


Этот пост был опубликован 6 лет назад!

ЖИР

Сегодня в третий раз за месяц отгрузил партию сливочного масла в размере 30 кг (на прошлой неделе даже 40 было). И все это - одному оптовому покупателю.

В мае и июне масло вообще никому не нужно - спад потребления сливочного масла хуже, чем потребление сыра в пост - под 90% падение потребления и продаж масла. Зная это, опираясь на опыт продаж в 20 и 19 годах, я сделал рекламу с начала июля месяца на авито - объявление+максимальное продвижение на неделю - выходит примерно 850 рублей за все в неделю.

Так как сливочного масла было много и оно начало портиться - горчить, - перетопили кучу масла и выставили в том числе топленое, с описанием, что из старого масла и выставил на авито в полцены - большую часть купили. И славно. Еще до сих пор есть топленое масло из старого масла, с горчинкой.

Когда молочный жир окисляется - он начинает горчить. Помогает при топлении масла добавление небольшого количества соли, но, опыта у нас мало и все же запах старого и горчинка есть.

Но не суть. В конце июля, уже без дополнительного продвижения позвонили с соседнего города - заинтересовало их мое масло. Купили 25 кг (вах как хорошо!), понравилось, но, повторный заказ сделали только через 2 недели и взяли сразу 40 кг. Продали все 40 кг за неделю. Сегодня взяли еще 30 и попросили, чтобы еженедельно у них всегда было 30 кг сливочного масла. История его такова, что брал на заводе масло подсырное и оно в последнее время испортилось и начал искать другого поставщика. Теперь мне нужно давать ему только хорошее масло, у частного фермера молоко не брать, чтобы не испортить вкус и запах настоящего сливочного масла, а испортить его можно очень быстро.

Логично, я делаю масло не из свежего молока, а сепарирую сыворотку подсырную и выварку. Выходит довольно много, из-за слабого белка. В пятницу делал сыр не из своего молока, а молока арендодателя - у них в АВГУСТЕ не было заказа, и решили отдохнуть. Отдали мне почти 500 литров молока - сливок было в 2 с лишним раза меньше, чем из моего молока. Секрет прост - белок 3.2-3.3%, а не 3.0-3.05% как беру молоко я.

Итак, в который раз я нахожу новый сбыт сливочного масла, предыдущие отваливались оптовики по причине того, что:

  1. Спрос на масло упал и у них есть свое масло, которое не могут реализовать.

  2. Я заболел в прошлом году в ноябре ковидлой и не смог привезти масло, и пробел в 2 недели дали результат, что поставщика нашли другого.

  3. Я поднял цену на масло, а так хотелось брать его за дешево, что в итоге оптовик жаловался мне, мол у народа нет денег совсем и поднятие на 50 рублей за килограмм с 350 до 400 - для него смертеподобно (врет).

Розничные покупатели то они есть, то их нет. Начал я брать молоко зимой с частной фермы и делать сыр - масло даже свежее пахло старым маслом по причине того, что фермер кормил прошлогодним сырым свекольным жомом и не думал от него отказываться. Сыр нормальный - масло плохое.

Итог: реклама на Авито сработала, вложений 1700 рублей - результат - новый оптовик.

Смешивать сливки с обезжиренным молоком летом я не могу, так как пока сделает частный фермер-сыровар обезжиренное молоко, пока я за ним приеду и пока привезу на сыроварню - оно уже кислое и можно делать творог. Добавлять обезжиренное молоко в жирное молоко для поднятия плотности и % белка можно, но сливки все равно будут в сыворотке и выварке.

Чтобы сыворотка была чистой и ее не имело смысла сепарировать - нужно нормализовать молоко до 3.2% жира, но при этом вкус сыра резко портится и он становится резиновым. Чем больше жира в сыре - тем вкуснее сыр. Чем больше объем производства - тем менее натуральный сыр. Я сейчас отпускаю свою соломку со специями 2м постоянным оптовикам по 550 рублей за килограмм, те в свою очередь перепродают его оптом до 700 рублей за килограмм, а в рознице от 1000 до 1200 рублей за килограмм. Логично, что мой сыр будет в небольших объемах, но должен быть при этом идеальным, жирным и вкусным. Масло сливочное подсырное - это дополнительный мой заработок, который призван покрывать все расходы на аренду и коммунальные услуги.

Получается, масло мне продавать реально не особо то и выгодно, но оно сделано по сути из отходов и дает при этом под 50% прибыли по соотношению к затратам, при этом продаю его я оптом по 350 рублей за килограмм.

Спрос восстал из мертвых, теперь масло сливочное подсырное поставил по 400 рублей за килограмм на Авито. Масло сделанное из сливок со сладкого молока в нашем городе в фермерском магазине стоит 1000 рублей за килограмм. Вопрос не в цене, вопрос в том, сколько они его реализуют в неделю, при этом аренда места на площади и зарплата продавцу, не говоря об остальных затратах. Поэтому масло сладко-сливочное из молока - оптовая цена должна быть не менее 700 рублей. Проблема в том, что клиентов на такое масло раз-два и обчелся. В итоге конкурент из Дондуковской, который нормализует молоко до 3.2% жирности и делает сладко-сливочное масло продает его по 390 рублей за килограмм, но при этом делает его до 100 кг в СУТКИ, ежедневно. Вот на такую цену оптом у нас можно найти постоянных оптовых покупателей. Так что, мне дорога в сладко-сливочное масло и нормализацию молока на данном этапе - закрыта.

Выводы:

  • Через 3 недели наступит сентябрь, и вдруг окажется, что масло нужно абсолютно всем и много.

  • Чтобы розничные покупатели были всегда - тратиться на рекламу на авито нужно постоянно, а это 3207 рублей в месяц на 1 объявление, + в стоимость входит доставка. Ибо самое важное для покупателя, чтобы товар был доставлен до порога его дома по цене, указанной в объявлении, он не готов платить +100 рублей за доставку, в объявлении нужна полная цена. В итоге проще его продавать одному оптовику и забыть про него как страшный сон.

Запас кофе

Если любишь кофе, купи его в зёрнах. Килограмм 30.

Да, именно так!

Почему? Снег в Бразилии, кофе скоро подорожает, раза в 2-3. Поэтому, найдите скидку и купите себе запас кофе, хотя бы на год-два.

Мой совет вспомните уже к зиме.

Во вторник спасал молоко с фермы...

...а сегодня молоко арендодателя. Газ выключили во всем ауле раньше запланированного на 40 минут, молоко нагрели уже до 60-ти градусов. Жена арендодателя клянется, что 200 литров молока было, обещала положительный выход, но в итоге 18 кг сыра, который после обсыхания еще полкило-килограмм в весе потеряет.

Короче, молоко нагрели в паровом котле до 60-ти градусов и выключили газ, парогенератор остановился. Свежее молоко, тем более при такой температуре ферментировать не айс вообще. Ждал, когда остынет. На улице +32 всего-то было (не 37-39, сегодня похолодало). В итоге с 8 утра и до 13:30 остыло до 42х градусов, но появилась кислотность. Внес фермент конскую дозу, разбил и собрал слипшееся горячее сырное зерно в тазик. Промыл холодной водой, опрессовал, нарезал, еще пару раз промыл холодной водой и в холодильник поставил.

Газа нет, мне нужно заниматься своими делами производственными, в итоге начал варить сыр в 8 вечера, хоть газ и дали в ауле в 6 вечера, но не суть.

Сварил соломку, просолил, взвесил при ней же, говорю, что ну нет тут 200 литров молока. НЕТУ!!! Нет, говорит есть. У них котел снизу вздутое дно (пара бахнули, кран не открыли на слив конденсата). Посчитала на месте, мол говорит, заработаешь 2 тысячи рублей! Я отвечаю, что а аренду вычли? А остальное? Вот уже и тысяча рублей.

Нельзя ферментировать перегретое молоко для сыра сулугуни, выход теряется, да и еще измерить молоко не было более никакой возможности.

Эх, 1000 рублей если сыр продать оптом или 4000-5000 рублей, если продать сыр в розницу...

1479

Именно столько литров молока я сварил вчера. за 22 часа. Ног не чувствовал, тапки резиновые в которых варю - на верхней части натерли на правой ноге огромное раздражение на коже красного цвета.

Как так получилось? В 5 утра позвонил арендодатель и сказал, чтобы приехал на ферму, что неподалеку от сыроварни стоит, на тот момент я с полуночи уже варил сыр. Ну как, процесс чеддеризации на тот момент у меня шел. Приехал - механизатор забыл включить охладитель молка после дойки вечером. Молоко логично уже имеет кислотность. Нужно начинать дойку, смешивать нельзя - будет еще больше. В итоге 899 литров молока - дали скидку 30% на молоко. Взял.

Не знаю, первую половину все хорошо получилось, вторую половину не очень. Еще не оплачивал молоко. Варил логично соломку, чтобы не перекисло варил частями, привозили молоко 3 раза, варил 4 раза. Ладно бы я выспался, но начал варить я с полуночи, когда день не спал и на ферму еще ездил за молоком.

Полтора суток не спал, сыр сварил, вроде бы доволен. Двоякое ощущение, так как последняя варка на 209 литров молока меня не впечатляет, если только соломку пустить на копчение или свзать косиску - будет по идее хорошо. Сильно много влаги в сыре. По вкусу нормальный.

Мне кажется, что 30% скидки мало, надо больше. Завтра платить буду.

Возврат

Вчера днем списался яндекс.плюс - не предупреждая за 3 дня, как это должны были сделать, но на это и идет расчет подписочных сервисов. Написал с техподдержку - вернули 199 рублей.

Вчера вечером в магните была акция на сыры 25% и еще стикер на 50% скидки на сыр с плесенью на конкретную пачку с истекающим сроком годности 17 июля. Я счастливый всего за 95 рублей беру данный кусок сыра. Допа открываю - а он не с белой плесенью, а черной - производитель добавил дрожжи в сыр Бри. Знаю такой момент, когда производитель сыпет дрожжи в сыр - видел такой же камамбер на сыроварне Сергиева Заводь, где учил Сергея варить сулугуни и тянуть соломку, рулеты. Его научили за 50 тысяч рублей делать тухлый сыр а меня вместо 25 тыс рублей за урок кинул только 10 тыс рублей, дав обещания о переезде и совместной работе (ага, щаз, разбежался, ему важно было выбить низкую цену, но это другая история о жадности). Так вот, прославленный учитель сыровар научила за 50 тыс рублей и 2 дня делать камамбер с дрожжами и он потом начинает покрываться черной плесенью и тухнуть. Так вот, зашел со старшей дочкой после садика в магнит и вернул сыр и деньги.

Пришел домой, сижу работаю, дочка смотрит мультик на ИВИ. Закончила смотреть и...на телефон приходит уведомление о списании 399 рублей - она решила сама выбрать на ИВИ себе мультик - выбрала из 500 бесплатных по подписке, которую я беру по рублю на разные аккаунты в месяц по промокодам - самый новый, за 399 рублей. Что ж, показал надпись ПОКУПКА и ПОДПИСКА, и сказал что можно брать, а что нет. Написал в техподдержку - отменили покупку и сделали возврат.

На данный момент я плачу только одну подписку - ютуб премиум за 199 рублей в месяц уже как ровно год. Дети не видят рекламу, я не вижу рекламу и музыку слушаю в дороге ту, что я хочу без рекламы. Недостаток ютуба в том, что фильмы сложно искать на каналах, а все остальные - платные. Поэтому и подключаю раз в месяц 1 из 6-ти аккаунтов и смотрим по подписке бесплатно. А что? ИВИ.ру дает такую возможность, почему бы и не воспользоваться?))